Можно ли получить звание офицера в СПЕЦНАЗе, если отслужить по контракту?

BayMax Ученик (120), закрыт 4 года назад
Или только учиться в военном институте?
Лучший ответ
Остальные ответы
Алекс Дмитриев Мудрец (19075) 4 года назад
Если не учиться в военном ВУЗе то можно звание младшего лейтенанта получить только к пенсии .
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331584) 4 года назад
Нет. Можно ли стать инженером, если отработать два года слесарем?
Константин Л. Оракул (80521) 4 года назад
При наличии высшего образования, теоритически это возможно.
Но практически почти нереально. Единичные случаи.
Просто дед Искусственный Интеллект (546638) 4 года назад
Только если тебя назначат на офицерскую должность, тогда и присвоят тебе лейтенанта. А так хоть 100 лет служи, а звездочек тебе не видать.
Владимир Чернецов заместитель директора 4 года назад
Учитья, учиться и еще раз учиться)
Без образования попасть на офицерскую должность очень проблематично.