Может ли быть такое, что девушка девственница

Одно и тоже Ученик (108), закрыт 4 года назад
но у неё не порвана плева? Может там из-за лишнего веса она большая и поэтому не порваная ?
Лучший ответ
Лина Мастер (2033) 4 года назад
Дак у девственницы и должна быть девственная плева
Одно и тожеУченик (108) 4 года назад
Никто не понял...
Лина Мастер (2033) Короче, если есть плева, то девственница, если нет, то нет. Присутствовать после полового акта или отсутствовать до полового акта плева может при физиологических особенностях организма, с избыточным весом это никак не связано
Остальные ответы
Сергей Оракул (60820) 4 года назад
Так она девственница или нет? вопрос как то сформулирован коряво