На сколько можно похудеть за 20 дней на этой диете

Лида Одинсова Ученик (142), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
loona Гуру (2635) 4 года назад
Это можно и потолстеть
Лида ОдинсоваУченик (142) 4 года назад
Почему это?
loona Гуру (2635) Во первых хлеб нельзя, во вторых от всего слишком много
F1reDemon Мыслитель (9199) 4 года назад
ну с обедом определились, что на ужин?
larysa lymar Искусственный Интеллект (138805) 4 года назад
от такого вы только наберете лишний вес
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (305661) 4 года назад
на такой чудо диете можно заработать эндокринные заболевания, устраивать шок организму. жир останется при вас, потом наберете в два раза больше

когда уже поймете, правильное питание и спорт-вот дорога к здоровью и хорошей фигуре