Что будет если удерживать незаконно или уничтожить документы гражданина другой страны

Таня Танюша Ученик (10), закрыт 4 года назад
Здраствуйте хочу получить консультацию .Я с ребенком нахожусь в чужой стране, гражданин этой страны незаконно удерживает наши документы деньги и вещи, завели уголовное дело .скажите какое наказание ему грозит и на что мы можем расчитывать. как долго продлиться этот процесс
Лучший ответ
serghei ciobanu Высший разум (303274) 4 года назад
Не мешало бы уточнить в какой такой стране это было. Или думаете, что Уголовный кодекс один на все страны?
Таня ТанюшаУченик (10) 4 года назад
Какая разница какая страна считаете это правомерно и за это ничего не будет
serghei ciobanu Высший разум (303274) Так своей маме ответь. У каждой страны свои законы, которые не обязательно совпадают с законами твоей страны.
Остальные ответы
the soup lacks salt Мастер (1977) 4 года назад
лежала под турком?
Таня ТанюшаУченик (10) 4 года назад
Мне нужна помощь а не тупые ответы