Я ем сахар и худею. Отказался от сложных углеводов. Так можно?

Цветик Семицветик Ученик (154), закрыт 4 года назад
Усталость исчезла. Ем сахар вместо хлеба с любой едой: с яйцом, с тунцом, с шашлыком, особенно с виноградом. Воду почти не пью. Самочувствие шикарное, голода нет. Не ем пшеницу рис картофель и т. п.
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир Штепа Мудрец (17224) 4 года назад
Можно, раз пока ещё живёшь.
Михаил Коротких Просветленный (21157) 4 года назад
Избыток сахара вызывает преждевременное старение кровеносных сосудов, ухудшает кровоснабжение органов и тканей организма. Долгих лет жизни вам!
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) 4 года назад
Жизнь себе сокращаешь. Можно, всем пофиг на тебя.