Производство и продажа алкоголя

Макс Зиновьев Ученик (186), закрыт 4 года назад
Можно ли производить и продавать такую продукцию как пиво и вино без оформления как юр. лицо? На законных основаниях конечно
Лучший ответ
Алексей Владимиров Оракул (63280) 4 года назад
Нет.
Макс ЗиновьевУченик (186) 4 года назад
КоАП РФ Статья 14.17.1. п 2. 2. Незаконная розничная продажа алкогольной и спиртосодержащей пищевой продукции лицом, осуществляющим предпринимательскую деятельность без образования юридического лица (индивидуальным предпринимателем), либо сельскохозяйственным товаропроизводителем (индивидуальным предпринимателем, крестьянским (фермерским) хозяйством), признаваемым таковым в соответствии с Федеральным законом от 29 декабря 2006 года N 264-ФЗ "О развитии сельского хозяйства" (за исключением розничной продажи пива и пивных напитков, сидра, пуаре, медовухи, осуществляемой индивидуальным предпринимателем, либо розничной продажи произведенного сельскохозяйственным товаропроизводителем вина, игристого вина (шампанского), если это действие не содержит уголовно наказуемого деяния, -