Косплей и полиция, вопрос.

Dice-087 . Ученик (225), на голосовании 4 года назад
В общем, собрались мы с ребятами на косплей, а одеты мы будем в снаряжении военного образца, а именно разгрузка, наколенники/налокотники, и балаклава.
Косплей будет на Сталкерскую тематику.
Вопрос следующий, пока мы будем на улице, как вести себя Я правоохранительными органами, если встретиться, и как вообще на подобное снаряжение смотрит полиция?
Голосование за лучший ответ
Латинский Астронавт Мудрец (10844) 4 года назад
Если вдруг остановит сказать что косплейщики. Максимум они вас по фед. розыску имя/фамилия пробьют и отпустят дальше.
RandomGuy Просветленный (27939) 4 года назад
Ты думаешь, до вашего спецотряда до*бутся ППСники? Да они залезут поглубже, чтоб вам на глаза не попасться.
Owl Искусственный Интеллект (399943) 4 года назад
всю компанию заберут в участок для установления личностей, так что веселья будет.... немеряно!