Кровь в моче

Андрей Волков Ученик (104), на голосовании 4 года назад
Здравствуйте, пожалуйста помогите, только что проснулся сходил в туалет, моча вся красная нет уверенн что кровь, мне 15 лет что делать? Вчера ел салат из свёклы
Голосование за лучший ответ
annnnnnn on Профи (602) 4 года назад
Ирина С.Мыслитель (7864) 4 года назад
часто или инфекция, или песок (камешки)
Ирина С.Мыслитель (7864) 4 года назад
Салат из свеклы? От свеклы моча красная, не переживай, у всех от свеклы моча красная. Свекла полезная.
Антоха Гуру (2852) 4 года назад
Это свекла не переживай, вечером или завтра пройдёт
Андрей Волков Ученик (104) 4 года назад
А если завтра будет так же всё таки сходить к врачу? Очень испугался
Сергей Романович Искусственный Интеллект (266782) 4 года назад
Идти сдавать анализ мочи и к врачу, если есть другие симптомы - в больницу.
'sunset 'shimmer Ученик (47) 4 года назад
Ну эт от свеклы. А даже если выяснится что нет от неё, то в больницу пойдешь, вылечат