Хочу купить Renault Logan - подскажите!

Данилл Крыленко Ученик (109), закрыт 4 года назад
Территориально живу в Питере, на машину (чисто машину), готов выложить ~200 тыс.

Но вот в Чем прикол: 2010-2011 можно взять за 200, а еще есть варики 2007 и 2008 взять за тужу цену, в чём прикол? Смотрю на Авто. ру
Лучший ответ
emilmuh Гуру (2863) 4 года назад
Спасибо папе за рено логан черного цвета 20 века
Остальные ответы
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365493) 4 года назад
смотри чтоб не была в такси со скрученным пробегом, гони их все на сто и выбирай лучшую
Прицел Просветленный (36187) 4 года назад
хочешь - покупай
в чем проблема
Саша Францер Знаток (268) 4 года назад
Renault Logan отличный автомобиль автомобиль. Если сомневаетесь, можете взять на несколько дней в аренду Renault Logan и протестировать авто. Лично я вот брал Renault Logan в аренду здесь - https://rental.ua/kiev/renault-logan-tdi, чтобы убедиться, подходит ли мне данный автомобиль. После того как я сел за руль данного авто, я понял, что буду брать именно Renault Logan.