Кто может поискать полагающиеся выплаты и доплаты неработающему инвалиду за детей

Носова Наталья Ученик (95), закрыт 4 года назад
Нужна небольшая помошь Инвалиду 2 группы детства по зрению.
!) я инвалид детства 2 группы
2)Я многодетная мать
3)на иждивении 4 детей всем до 12
4)мать одиночка)
В поиске по региональным законам Курской области и федеральным
Лучший ответ
Vladimir S Просветленный (33395) 4 года назад
вам найти телефон собеса по курской области?
Остальные ответы
Яна Долецкая Профи (935) 4 года назад
а с какой, собственно, радости вас содержать?

вы 4 раза взяли на себя обязательства содержать ребёнка

вы не исполняете их? было бы логично, чтобы дети были отданы органам опеки

и совершенно алогично платить вам какие-то "выплаты и доплаты" - за что?!

ставлю отрезанный ноготь, что вы и на бирже труда в жизни не стояли
Носова НатальяУченик (95) 4 года назад
Каждому гражданину Российской федерации полагаются (А ИМЕННО НАЗНАЧИЛО ЭТИ НАШЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО А ИМ ВИДНЕЕ)
Носова НатальяУченик (95) 4 года назад
А с какой радости мы содержим хохлов, зэков, спонсируем частных предпринимателей. Если не разбираетесь в законах, вас никто не просил отвечать на эти вопросы. 2 группу по закону на биржу не ставят. Выплаты мне положены в любом случае, но я их либо получу, либо региональные выплаты уйдут кому нибудь,
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331558) 4 года назад
Обратитесь в отдел соцзащиты по месту жительства. Но почему вы не хотите установить отцовство и получать алименты? Вы папочек почему не напрягаете?
Татьяна Онищенко Оракул (64589) 4 года назад
на процесс размножения инвалидность не влияет, да?
Anaïs)) Искусственный Интеллект (157378) 4 года назад
о, как! на Ответах оказывают помощь, решение задач возможно в категории "Домашние задания"
Сирена Сладкоголосая Оракул (88216) 4 года назад
есть федеральная льгота - бесплатно зашить место, которым рожают. и еще право искать работу, чтобы содержать свой выводок.