Хочу приобрести оружие только для холостых патронов. Там вроде боёк подрезается или ещё что-то. Я не знаю. РБ

Евгений Лаин Ученик (95), закрыт 4 года назад
Могу ли я без лицензии приобрести данное оружие и холостые патроны. А так же использовать его для съёмок видео; кино
И могу ли я приобрести только холостые потроны?
Лучший ответ
Иоанн Мыслитель (5042) 4 года назад
Подрезается как раз чтобы сделать из травмата огнестрел. Оружие СХП продают в рф без лицензии на сколько я знаю
Остальные ответы
СИМАРГЛ Мыслитель (7657) 4 года назад
Купи пистолет под патроны Флобера, на сайтах хватает. Или стартовый, под строительные патроны.
Ник НикИскусственный Интеллект (178815) 4 года назад
Может проще охолощенный купить под патрон ТК-10 или 10Х24?
СИМАРГЛ Мыслитель (7657) Таки да, поглядел я что флобера, как то уже по*ерили. Правда не знаю, насколько просто с охолощенным.