Сколько готовый паспорт может находиться в паспортом столе? Можно забрать через пару месяцев года?

Moros Мыслитель (8042), на голосовании 4 года назад
Не смогу забрать вовремя.
Голосование за лучший ответ
Miraitowa Мыслитель (8237) 4 года назад
можно забрать 2-4 месяца. Я проверил. Через 2 месяца получил паспорт
не важно кто я Мыслитель (6022) 4 года назад
Вам штраф выпишут от 1500 до 5000 за то что вы без документов передвигается да и вообще без паспорта.
АртемийОракул (54233) 4 года назад
Болеешь?
Сергей Искусственный Интеллект (240883) 4 года назад
сейчас в мфц приносишь, и там же забираешь. Мне за 2 недели сделали по обмену, в связи с порчей. И я забрал только через 1,5 месяца (был на вахте).
Маргарита Грейс Просветленный (23775) 4 года назад
Готовый паспорт хранится 3 года. По истечение этого срока его уничтожают.