Можно ли в России на своём балконе вывесить флаг другой страны?

Green Forest Ученик (115), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Zhenya7727 Мудрец (11353) 4 года назад
Эм... Вопросы могут быть, наверн
Остальные ответы
sergei gridasov Мудрец (15540) 4 года назад
Да хоть на лоб прилепи, хоть на балконе вывесь !
Джей Чандерси Ученик (208) 4 года назад
Как минимум полицаи сожгут тебе квартиру
? ? Мыслитель (9145) 4 года назад
можно, но будет постоянный сквозняк..
Pavelkrauler Мудрец (14195) 4 года назад
вывешивай, всем похyю
Nikita Оракул (68420) 4 года назад
нет, тебя бабки возле подъезда за путина с г_вном соджрут при первой встрече)) только России и только с ликом пресвятога путена в центре!
Джей ЧандерсиУченик (208) 4 года назад
Хз, уже давно путриотичных бабок не видела
Nikita Оракул (68420) https://www.youtube.com/watch?v=Ag2Prn5oUQA
юрий пезов Мудрец (10228) 4 года назад
ну если хочешь сменить квартиру на камеру, то почему бы нет...
Green ForestУченик (115) 4 года назад
Это было в советское время. Меня интересует, что сейчас может быть за это?
юрий пезов Мудрец (10228) я тебе ещё раз говорю. уж если сажают за перепост совершенно безобидного комментария, то за флаг другой страны, могут впаять экстремизм и призыв к свержению строя... и я не шучу.
Lo Zerilla Просветленный (42634) 4 года назад
Ну, если уж свои трусы вывешивают... то пусть.
Евгений Горюнов Оракул (78914) 4 года назад
Можно, главное что бы это не были флаги запрещенные в РФ (например фашистской Германии или террористических организаций)
vladimir anti Мыслитель (6792) 4 года назад
можно даже трусы вывесить..
Константин Л. Оракул (80521) 4 года назад
Если это не фашисткий флаг или не флаг ИГИЛ например, то никто не запрещает.