игрушечный пистолет, можно ли носить?

ультра бой Ученик (131), закрыт 4 года назад
можно ли носить с собой (улица, метро, ж/д станции) игрушечный пистолет, из металла, нв вид как настоящий, стреляет пласмассывыми пульками.
и как доказать полиции, что он игрушечный?
Лучший ответ
Остальные ответы
Noisette Bummer Мудрец (11020) 4 года назад
а еще можно на машинке кататься с педальками . права не нужны, не бойся.
Sergey V. VoroninИскусственный Интеллект (267797) 4 года назад
гта в песочнице
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (313299) 4 года назад
Носи, без проблем. И зачем доказывать, что игрушка - это игрушка.
Был такой случай : один перец достал подобный пистолет, а рядом были ОМОНовцы. Они его долго пинали, пока не разобрались, что это игрушка. :о)
Евлампий Нищебродский Ученик (136) 4 года назад
Выстрели в мента и скажи «видите, крови нет. Игрушка»
Игорь Ста'фариди Ученик (178) 4 месяца назад
Извлечь магазин и показать "патроны". После того, как увидят строение магазина - вопросов не останется))