нужно ли заключение органов санитарно-эпидемиологической службы при предоставлении зем участков под строительство?

Ирина Мегиц Ученик (20), закрыт 4 года назад
или вводе в эксплуатацию жилых домов? и кто его выдаёт?
СПАСИБО
Лучший ответ
Не будить Оракул (79336) 4 года назад
Отменено с 2004г. дабы не было коррупционной составляющей. Сейчас - архстройнадзор.
Ирина МегицУченик (20) 4 года назад
а какое заключение нужно? благодарю
Не будить Оракул (79336) Не подскажу
Ирина МегицУченик (20) 4 года назад
то есть санитарно-эпидемиологических требований к планировке и застройке городских и сельских поселений уже нет?