Какие могут быть последствия?

Татьяна МихееваМихеева2Михеева22 Ученик (106), закрыт 4 года назад
Купил товар на 10000т. р., оплачивал картой. ввел неверный пин. продавец отдал чеки и товар. спустя 3 дня просят оплатить товар. если не оплатить, какие могут быть последствия?
Дополнен 4 года назад
10т. р, ошиблась
Лучший ответ
гр@ф Высший разум (362727) 4 года назад
УК РФ Статья 159. Мошенничество

1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, -

наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
Остальные ответы
Алексей Куликов Гуру (4565) 4 года назад
К тебе приедут и заберут тебя в рабство
Serj Diff Просветленный (40727) 4 года назад
Рассказ из разряда фантастики. Какой нафиг чек при неверном пине ?! Продавец слепой и не видит, что оплата не прошла? Если и в самом деле, случилось такое чудо, продавец сам виноват. Пусть теперь пытается доказать, что вы его обманули.
Jhim ** Искусственный Интеллект (105431) 4 года назад
10 млн картой оплатить вряд ли возможно
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (102865) 4 года назад
если Вы ввели не верный ПИН, то продавец ни как не смогла бы Вам выдать чек на 10 000 р.
Насырова Румия Знаток (360) 4 года назад
Как итог у вас сумма списана с карты? Если нет, что что за чек вам выдали? Если сумма списана, то не реагируйте или вышлите им скрин оплаты, если будут донимать, пишите жалобу или претензию. Вот вам контрукторы для заполнения : [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Если сумма не снята, то это вопрос вашей честности.