Когда встречу того самого ?

Дарья Пименова Профи (553), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Если нужны дополнительные данные . Скиньте почту
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5485979) 4 года назад
Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

7 бубен перевернутая - Здоровье

Надвигающаяся болезнь может помешать важнейшим жизненным планам. Вам необходимо срочно принять профилактические меры.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

10 треф - Дорога, начинание

Любые начинания и поездки состоятся. Планируйте значимое. Если Вас поддерживают – рассчитывайте на финансовый успех.

Причины ожидающихся событий:

8 бубен - Подарок, награда

Ваше ближайшее будущее - это неожиданный подарок, или высокие почести.

Ожидающиеся события:

Туз треф - Огорчения, проблемы

Возникшие проблемы и огорчения временные. Обратитесь за помощью к близким и не сосредотачивайтесь на неудачах.

Карта итогов:

9 пик перевернутая - Обман, мошенничество

Репутация и честь могут пострадать от нечестной игры. Меньше суеты и беспокойства. Удар судьбы следует встретить достойно.

Карта совет:

7 треф - Письмо, перспективы

Впереди удачная полоса. Используйте свой шанс. Зависть недругов обернется Вам на пользу.
Остальные ответы
Рада -Cheiro- Шувихани Мудрец (17000) 4 года назад
единица - одна неделя-месяц-год
Муж на ЧасУченик (148) 4 года назад
И всё?
А его рост вес цвет глаз?
Рада -Cheiro- Шувихани Мудрец (17000) кардиограмма, номер банковской карты... не стоит меня троллить, не выйдет
Зазеркалье***** Гений (61149) 4 года назад
пока, нужно отойти от потерь прошлого....
Wania Просветленный (40650) 4 года назад
В этом году не встретишь !
Дарья ПименоваПрофи (553) 4 года назад
А в каком ?
Ирена Шанта Мыслитель (8659) 4 года назад
девушка нет же данных в вопросе, чтоб погадать нужно представить себе на кого ты гадаешь, если не фото то хоть дата рождения, тогда уже худо-бедно можно создать для гадания ваш энергетический образ и карты ответят точно. Когда ко мне приходят люди на прием и спрашивают про родственников без фото, то я хотя бы через этих людей могу увидеть их родню и тех о ком они пекутся. А когда данных нет вообще - нет смысла гадать.
Дарья ПименоваПрофи (553) 4 года назад
Скажите почту
Ирена Шанта Мыслитель (8659) irena.shanta@bk.ru
Дарья ПименоваПрофи (553) 4 года назад
Я вам написала на почту
HAL 9000 Мудрец (16958) 4 года назад
Дарья напишите свой маил.
Дарья ПименоваПрофи (553) 4 года назад
Скажите свою почту
HAL 9000 Мудрец (16958) minkov.vasilii@mail.ru