Боль при массаже спины и плеч.

Джейн Вудхаус Ученик (97), закрыт 4 года назад
При первом массаже спины, очень сильная боль по всей спине. При втором и третем, плечи дико болели. Это нормально? Сеанс остеопатии с массажем спины.
Дополнен 4 года назад
Для меня это был вообще первый массаж за всю жизнь.
Лучший ответ
Высокий Оракул (70115) 4 года назад
Соли выходят, всё нормально!
Остальные ответы
Чинганчук Оракул (99188) 4 года назад
Нет, не нормально. Никаких болей и дискомфорта быть не должно. Остеопаты - ещё те коновалы мошенники.
Товарисщь Свистоплясов Оракул (72150) 4 года назад
я бы несколько снизил нагрузку. все что ты ощущаешь надо говорить тому кто тебе делает
Вероника Красавица Знаток (282) 4 года назад
Так вы спросите у своего врача. Насчет "все мошенники" не согласшусь. Сама была на остеопатическом лечении в Остеосфере, все поправили (это был где-то полгода назад), до сих пор ничего не беспокоит.
Isoneya Знаток (482) 4 года назад
Лучше спросить у врача, только он даст вам точный ответ. мы не эксперты, но от себя посоветую: чтобы облегчить боль мажьте Быструмгель. 2 раза в день, у него расход небольшой. Станет лучше!
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (123950) 4 года назад
Вам неподходит этот массажист, возможно, у него плохая квалификация! Сильной боли после массажа не должно быть!
hamomilus Просветленный (49411) 4 года назад
Остеопатия - шарлатанство. Она появилась в США во время войны Севера с Югом и до сих пор медициной не признано, да им и не надо. Незнание этого -невежество.

Массаж надо начинать, с первых процедур, полегче. Потом можно усилить. Незнание этого - невежество.

Ещё и какая техника у массажиста и какое образование. Массажист должен понимать, что и зачем делает, знать анатомию, физиологию и психологию. Незнание этого - невежество.