Нервный тик и головная боль? Следует ли обращаться к врачу?

Alexsfox# Ученик (60), закрыт 4 года назад
Дёргается самопроизвольно нижнее веко правого глаза, беспокоит такой симптом уже около суток, но на протяжении 4х дней к вечеру начинает болеть голова в облости лба и висков, не знаю стоит ли посетить врача или само пройдёт :(
P. S сплю хорошо, стресса не было, да и питание не плохое. Сон около 10ч.
Может посоветуете что можно предпринять?
Лучший ответ
Остальные ответы
Сосиска в тесте Мыслитель (5075) 4 года назад
Пора на пенсию Кутузов 1812 год
Нервный тик паркинсон. Нервный тик от переутомления или от стресса
Артем Юдин Оракул (55333) 4 года назад
Можешь к терапевту обратиться. У меня уж я не помню сколько лет веко дергается бывает. а вот головных болей не бывает пока что
андрей волков Искусственный Интеллект (277095) 4 года назад
Всё - таки тик - это проявление невроза. Поэтому если он не пройдёт, обращайтесь к неврологу. Головная боль может быть связана с повышением давления. Измерьте его.
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (123950) 4 года назад
Это нервный тик.
Если частый нервный тик, то надо обратиться к врачу и проверяться комплексно.
Светочка Дернова Профи (999) 4 года назад
Стресс может быть незаметным, У меня тоже глаз иногда дергается, но я сама по себе человек эмоциональный, любые переживания могут выбить из колеи. Для успокоения пью глицин форте курсом, в составе витамины группы В, хорошо и на работу мозга влияет. Стала нормально высыпаться, самочувствие тоже отличное.