Первое, что придётся признать играющим в научный социализм, что эта игра максимально научная.

Мерность Гуру (2756), закрыт 4 года назад
Потому что те, кто играет в научный капитализм неглупы. Очень неглупы, и что бы там ни говорили лукавые головы, но событиями управляют не так уж и много личностей. Но, в игровых технологиях всегда есть недосказанное. Так вот, те, кто умеет понимать недосказанное, и не превращать добрую игру в массовое злодеяние, выиграют... в мерцающие шахматы, карты, шашки и домино одновременно.
Верите ли вы в предсказания русского робота?
Лучший ответ
Молли Маллоун Мыслитель (7985) 4 года назад
МерностьГуру (2756) 4 года назад
скопируй ещё одну картинку, постарайся угадать тему.