Какой Wi-Fi адаптер лучше? TP-LINK WN727N или TP-LINK WN781ND или TP-LINK WN722N?

Наблюдатель Ученик (57), закрыт 4 года назад
ИМЕННО ИЗ ЭТИХ.
Лучший ответ
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (189174) 4 года назад
у меня уже давно на складе работает
TP-LINK WN722N----проблем нет
про остальных ничего сказать не могу
НаблюдательУченик (57) 4 года назад
Сколько лет ему? Версия 1 или 2 у Вас?
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (189174) v2 а лет 5-6 примерно
Остальные ответы
st_x128 Искусственный Интеллект (177567) 4 года назад
TP-LINK WN722N usb самый маленький и слабый. ставил знакомому. работает устойчиво.

TP-LINK WN727N usb с антенкой. тоже кому-то ставил. не заметил сильной крутости от наличия антенны. и из-за формы "большой флешки" для ноута неудобен.

TP-LINK WN781ND - pci-e. у меня его не было.
из этих трех должен быть самый дальнобойный и чувствительный, если не в "тени" корпуса. иногда корпус стоит так, что антенну приходится выносить из-за него на небольшом удлинителе. и естественно этот адаптер несколько не мобилен.