Ук требует возмещения

Юлия Вербельчук Ученик (117), закрыт 4 года назад
Всех приветствую! Ситуация такая. Живем в жилом комплексе, в одном из подъездов ребёнок случайно разбил стекло, теперь Ук настаивает возместить ущерб, в ответ я им поясняю, что я плачу квартплату по 1200 в месяц на содержание жилья уже более 5 лет, пусть из этих денег и возьмут на стекло. Они грозят, что будут обращаться в полицию. Что скажете по такому поводу?
Лучший ответ
? ? Мыслитель (9145) 4 года назад
за случайно и заплатишь..
голову включи..
Остальные ответы
Hose Оракул (73556) 4 года назад
Вы же платите на содержание, а не на битье стекол...
Юлия ВербельчукУченик (117) 4 года назад
А содержание жилья это и есть ремонт и обслуживание придомовой территории
Hose Оракул (73556) Ага. Только не в этом случае. Давайте платить 2500 за содержание и разнесем весь подъезд. Ремонт и обслуживание износа.