Хакинтош на слабых лэптопах

waef Ученик (205), на голосовании 4 года назад
Всем привет!
Хотелось бы узнать кое что про Хакинтош (инфа только от профи, пжста).
Очень хочу попробовать Mac OS (OS X), хочу узнать, встанет ли вообще Хак на это железо.
Хочу сказать, что спрашиваю именно ВСТАНЕТ ли, так как лично мне не важно, будет ли работать абсолютно всё, главное попробовать Мак Ос. (Так как рядом стоит винда, поэтому полная работоспособность Мак Ос не требуется, главное чтоб встало.
Ниже - характеристики железа.
CPU: Intel Celeron N4000
RAM: 4GB LPDDR4
ROM: HDD 500GB
Видюха интегрированная Intel UHD Graphis 600
Если забыл что-то важное - пишите, спрашивайте.
Буду очень благодарен, если что-то найдётё, или сильно поможете...
Конечно, очень рад если на это железо хоть как-то встанет Мак Ос))
Ещё раз повторяю, ПОЛНАЯ РАБОТОСПОСОБНОСТЬ НЕ ТРЕБУЕТСЯ.
Просто нужно, что Мак Ос ХОТЬ КАК ТО ВСТАЛ НА ЭТО ЖЕЛЕЗО.
Спасибо за внимание, надеюсь, поможете.
Голосование за лучший ответ
Кирилл Зарипов Мастер (1319) 4 года назад
Гыагы, используй не мак, а винду, у тебя ж 500 ГБ, памяти полно
Ну или используй SD-DOS или Sard OS 1.0, но они в разработке (разрабатываю я и мои друзья, так сказать моя ОС)
waefУченик (205) 4 года назад
Причём тут 500 ГБ?
Меня интересует интерфейс, и хочется просто поюзать.
причем тут интерфейс?? МакОС - принципиально иной подход к орагнизации файоловой систему. как в линуксе