Навязчивость наказуема? Какая есть законодательная база, чтобы урезонить навязчивого (вую)? Поскольк, оччень вредный (ая)

BAD Robot Искусственный Интеллект (126762), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Loony Искусственный Интеллект (671393) 4 года назад
Жирного поменьше ешь.... иначе, подобные мечты до прыщей доведут.
serghei ciobanu Высший разум (303274) 4 года назад
Законодательного именно как в вопросе, ничего. Сам (а) навязывайся, отстанет.