Служба в армии и учеба

Ваня Панасенко Профи (590), на голосовании 4 года назад
Например, поступил на очное платное отделение в вуз. Отучился 1 курс, взял каникулы, отслужил в армии, вернулся в свой вуз и перевелся на заочное отделение, чтобы спокойно зарабатывать на отплату обучения, ну и учиться. Можно ли так сделать? И если да и кто-то так делал, расскажите поподробнее как это происходило у вас, пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Александр Мудрец (16488) 4 года назад
После срочной службы можешь заниматься чем угодно. Так что твоя схема вполне осуществима.
Просто дед Искусственный Интеллект (546604) 4 года назад
Да ради бога! Можешь вообще сначала отслужить, а потом учиться хоть до самой пенсии. :-)
СавокПросветленный (21575) 4 года назад
А то и гробовой доски)))
Савок Просветленный (21575) 4 года назад
Если срочную службу отслужил, то делай что хотишь! Ну если иных препятствий не будет.
Себастьян Перейро Гуру (3440) 4 года назад
Некоторые вообще берут академ отпуск на первом курсе в связи с призывом в ВС РФ, через год уже спокойно учатся.