Сборка компьютера для бати подскажите

Даниил Ведренников Ученик (101), на голосовании 4 года назад
Комп для бати для танков, у него сейчас мать на сокете 775.
Видеокарта gt 9800 1gb
4gb оперативки DDR2 а про процессор вообще молчу нагружен на рабочем столе на 30 процент.
Хочу так сказать прокачать эту сборку поставлю.
Xeon e5440
Gtx 750 ti 2gb
Ssd для винды на 20гб
Жёсткий диск на 500 гб
DDR2 4gb 2×
Корпус новый.
Как думаете wot на средне высоких в 60 фпс пойдёт да и вообще так видосы смотреть в 4к
Голосование за лучший ответ
Павел Поляков Ученик (249) 4 года назад
Танки почти на любом ведре потянут 60 фпс, а вот видео 4к я хз если честно
Sandy Bridge Оракул (52045) 4 года назад
Нет, минимум для танков хотя бы r5 1600 и 1050Ti
Даниил ВедренниковУченик (101) 4 года назад
Та ты чё гонишь у меня эта видеокарта стояла как затычка танки шли на высоких 50-60 фпс а ты про 1050ti Просто я хз процессор мать на 775 сокете будет ли такой результат который был у меня у меня достаточно мощное железо
Sandy Bridge Оракул (52045) ты о какой карте говоришь 9800 или 750?
. Мыслитель (9100) 4 года назад
Даниил ВедренниковУченик (101) 4 года назад
Предпочитаю собирать а не покупать в таких магазинах как DNS Эльдорадо и тд
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (313289) 4 года назад
Плохо ты батю своего любишь : мог бы и получше комп собрать.
Даниил ВедренниковУченик (101) 4 года назад
Поверь предлогал,) он говорит что типо мне и этого норм
WSИскусственный Интеллект (180375) 4 года назад
А у меня батя если бы и был жив еще, то комп ему был бы не нужен.
WS Искусственный Интеллект (180375) 4 года назад
Для танков хватит выше крыши.
Но какая материнка? Туда встанет E5440?
И - SSD минимум 120GB, забудь про этот 20-гиговый.
И где ты возьмешь планку DDR2 на 4GB? - это нонсенс. Такие планки очень дорогие.
DJ MAX Оракул (74302) 4 года назад
Чтобы смотреть 4К необходим монитор с поддержкой 4 К и видюха, что будет поддерживать тоже
SSD на 20 Гб? Ты серьёзно?
За остальное промолчу....
Даниил ВедренниковУченик (101) 4 года назад
Понятно я не профи я можно так сказать любитель железа хотяб в 1080 потянет. Понятно значить ssd буду ставить на 120гб. Хоть и жалко в такую сборку ставить у меня просто ssd старый будет стоить больше чем этот комп весь))
DJ MAX Оракул (74302) 120 Гб как раз будет самое то для винды и программ, ставь.
daniil Просветленный (32173) 4 года назад
ssd минимум на 60 гигов. А вообще хороший поступок, обновлять бате говнокомп
Даниил ВедренниковУченик (101) 4 года назад
Я так тоже думаю. Что есть то есть говноКомп ещё тот...
седой Искусственный Интеллект (235285) 4 года назад
видно батя ещё игрок.. не вырос.
Даниил ВедренниковУченик (101) 4 года назад
Не понял ответ но, Если ты про мой возраст то мне 17 и уже живу почти что на свои деньги и обеспечиваю себя сам.