Почему всех преступников не сажают в одиночные камеры?

qq Ученик (2), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Тогда бы не было воровской системы.
Лучший ответ
Ламзин Андрей Просветленный (35318) 4 года назад
Слишком роскошно... У нас многие на воле в коммуналках до сих пор.
Остальные ответы
Toti Tori Профи (591) 4 года назад
Где столько места взять?
Princess✨Orejona Высший разум (433040) 4 года назад
не пойму почему их вообще сажают,
сжигать прелюдно надо, чтобы другим неповадно было
Dorian Valtor Оракул (57365) 4 года назад
Преступников слишком много. Придётся строить целые города с многоэтажными тюрьмами, в которых будут лишь индивидуальные студии. Это не гуманно
Виталий Бесфамильный Мыслитель (9855) 4 года назад
Дополнительное психологическое насилие. Мало того, что на протяжении многих лет видеть одни и те же физиономии уже сомнительное удовольствие, так и действует принцип - за провинность одного накажут всех. Остальные ему быстро, доходчиво и больно объяснят, в чём он неправ.