Как ставить Windows 10, с отключенным интернет проводом от PC или с включенным?

vcbc vbccv Ученик (98), на голосовании 4 года назад
С включенным во время установки она начнет сама драйвера ставить.
Голосование за лучший ответ
Алекс Оракул (84534) 4 года назад
зависит от наличия фобии и ее типа. обычно ставят со включенным.
Галерный Искусственный Интеллект (111763) 4 года назад
с отключенным чтобы всякий триппер и сифилис из так называемых "услуг" не прицепился
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (114919) 4 года назад
С включенным.
И пусть сама установит доступные с серверов майкрософт драйвера.