Яндекс браузер подвисает на 2-3 секунды

Кирилл Гуру (4234), закрыт 4 года назад
Яндекс браузер постоянно подвисает на 2-3 секунды. Уже полностью браузер переустанавливал, чистил, все равно такое подвисание идет. В других браузерах все нормально. Может сталкивался кто?
Лучший ответ
RomRom Искусственный Интеллект (154036) 4 года назад
сколько в этот момент свободно памяти (ОЗУ) и какая загрузка диска? Диск HDD?
Возможно, в эти моменты браузер обращается к диску и возникает 100% нагрузка что и вызывает подвисания.
КириллГуру (4234) 4 года назад
Не знаю как глянуть, но в момент подвисания загрузка цп поднимается до 30% ( на 2-3 секунды )
RomRom Искусственный Интеллект (154036) глянуть в диспетчере задач. В восьмерке/десятке и нагрузка на диск показана в процентах.