Появилось отвращение к мужскому полу

Леся Приходько Ученик (90), закрыт 4 года назад
Сегодня на дне рождения сестры был её парень
И у меня прямо мурашки от него прошли
(От противности)
Я полезла в инет и меня от всех типожей воротило ...
У меня пропала какая то влюблённось за последний год (влюблялась 2 раза за жизнь)
К поцанам
Я была с ними только в дружеских отношениях
.
И да всего я влюбилась 5 раз
2 раза в мальчика и 3 в девушку
Лучший ответ
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500982) 4 года назад
Это пройдет. Потерпи. Вот появится ОН....
Остальные ответы
Иван Просветленный (28569) 4 года назад
Блин это плохо ...потому как если и у парней начнутся мурашки на тебя от противности, то они могут заблевать тебе все босоножки ..(((
Александра Козуб Ученик (113) 4 года назад
посмотри сериал какой-то и влюбишься. Дорамы на любителей, можешь попробовать глянуть какой-то американский сериал или дорамку и возможно влюбишься в прекрасное личико