Если взять кредит в банке, распродать все свое имущество, прогулять все эти деньги и покончить с собой,

Х_ Жуевебель _Х Просветленный (43875), на голосовании 4 года назад
кредиторы будут требовать деньги с родных или закроют этот долг?
Голосование за лучший ответ
Весельчак У Гуру (4771) 4 года назад
Они офигеют! А заплатят за это Банку все остальные кто честно платит, так как в их процент уже заложен процент невозвратов! :))
Axu Kanninen Гуру (3279) 4 года назад
будут
Х_ Жуевебель _ХПросветленный (43875) 4 года назад
Если родители, например, пенсионеры, все равно будут с них трести?
Axu Kanninen Гуру (3279) они кого угодно будут трясти, чтобы бабло получить! там нет сострадания. да и на кой вам это надо?!
Анатолий Федорович Знаток (282) 4 года назад
Будут требовать
Х_ Жуевебель _ХПросветленный (43875) 4 года назад
Если родители, например, пенсионеры, все равно будут с них трести?
ĶоШk@ ` Высший разум (331985) 4 года назад
Наследники отвечают по долгам умершего только в случае принятия наследства и по суммам не более стоимости этого наследства. А если наследовать у вас будет нечего, то и спроса нет.
. Профи (927) 4 года назад
от этих мыслей, ваши родственники сейчас сильно напряглись. ;)
Саня Семенов Оракул (60428) 4 года назад
ну чиновники же так и делают, тока потом просто делятся кредитом с ментами и можно без самоубийства
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212040) 4 года назад
Большой кредит без залога не дадут. А из-за копеек покончить с собой- глупость несусветная
Х_ Жуевебель _ХПросветленный (43875) 4 года назад
Это уже пусть самоубйца решает. Тысяч 200 вполне хватит, чтобы оттянуться пару недель
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212040) Психически больным 200 т в кредит не дадут.