Если девушка из средней азии, то чем ее порадовать?

Зверь по имени кот Искусственный Интеллект (107693), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Климыч Искусственный Интеллект (258639) 4 года назад
При чем тут то, что она из Средней Азии? Там полно русских живет и житуха почти ничем не отличается от российской, разве что прогресса больше.
electric Искусственный Интеллект (131827) 4 года назад
Сходить с ней на прогулку по людным местам, спросить, чего бы ей хотелось.
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (425075) 4 года назад
Абсолютно пофигу, откуда девушка. Единственный беспроигрышный вариант - спросить у нее самой. Если будешь полагаться на стереотипы, сильно рискуешь пролететь. Если бы твоя девушка из Белоруссии была, ты бы ее картошкой порадовал, что ли?