Вопросы насчет кс: го

Аноним Анонимов Мастер (2474), закрыт 4 года назад
Вопросы насчет КС: ГО
1.На фейсит стоит идти, если меня достали читеры в мм, и я никак не могу выйграть, или остаться на мм, и прокачать скилл?
2.Могут ли мне дать репорт школьники за скинченджер, даже если оружия есть в инвентаре?
3.Если мне прилетит вак, за то, чего я не совершал, то что делать?
4.Может ли вак поощрать за поиск читеров? (Просто у меня кейс появился когда благодарность пришла)
5.Фризы и откаты, это лаги моего компв или сервера загинаются из-за онлайна?
И 6.Как клеить наклейки на оружие? (на будущее когда куплю капсулу)
Лучший ответ
sad aye Мастер (1872) 4 года назад
ты во 2 и 3 вопросе противоречие не замечаешь?
Аноним АнонимовМастер (2474) 4 года назад
Я просто спросил, тип если мне кинут репорт (неправильный) и мне вак дадут
sad aye Мастер (1872) Если у тебя скинченджер тебя не люди банят, а античит.
Остальные ответы
sTax Ученик (204) 4 года назад
1. вали с игры
2. вали с игры
3. вали с игры
4. вали с игры
5. вали с игры
6. вали с игры
На всё ответил?
Аноним АнонимовМастер (2474) 4 года назад
Закройся
ruscomandУченик (181) 4 года назад
Вали из игры потому что в ней наплыв читеров за счёт того что она стала бесплатной