Сегодня ездила на набережную хотела увидеть бывшего, потому что хотела помириться!

Milena Kim Ученик (92), закрыт 4 года назад
На набережной он всегда гуляет, но сегодня не гулял, а я специально платье надела макияж естественный сделала но его не было целый день с подругой там ходили. А я хотела помириться потому что я его обидела. И завтра у меня день рождения. Хотела, чтобы он меня поцеловал и обнял
Лучший ответ
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500982) 4 года назад
Потерпеть до завтра. Должен проявиться!
Остальные ответы
Мышкин мы Князъ Просветленный (44124) 4 года назад
Пиши адрес набережной посмотрю на платье. :)