Останется ли у меня обвисшая кожа, когда во мне 68кг и есть животик, ляшки?

Вика Малыгина Ученик (95), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Mrs. Black Гуру (2715) 4 года назад
Чем моложе - тем легче подтянуть обвисшую кожу, особенно если похудение в пределах 10 кг. Массаж, антицеллюлитные кремы, плавание, йога Вам помогут.
Вика МалыгинаУченик (95) 4 года назад
16 лет мой возраст
Mrs. Black Гуру (2715) Тогда Вам просто нечего бояться, но йога и плавание все равно рекомендуются
Остальные ответы
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) 4 года назад
Нет, ничего не обвиснет
Нет слова "ляшки"
Пользователь удален Гуру (4461) 4 года назад
После чего обвисшая кожа? Если резко будете худеть, не занимаясь спортом, то возможно. Но кожа всё же эластична, только у каждого в разной степени. У кого-то больше, у кого-то меньше и принимает эстетический вид у всех разное количество времени. Если похудеть постепенно на 10 кг. с физ. нагрузками, то думаю ничего не останется висеть.
Вика МалыгинаУченик (95) 4 года назад
Планирую похудеть на 8 кг за год или больше
Пользователь удален Гуру (4461) Я уже прочитала, что Вам 16 лет, ну и если за год, то дерзайте, ничего не отаиснет. Вам ещё правильные советы дали по поводу плаванья и йоги. Эти занятия действуют на всю группу мышц и помогут сохранить упругость равномерно по всем учаськам тела. Удачи!