Неименная банковская карта Почта Банка

Светлана Сабаева Ученик (95), на голосовании 4 года назад
Кто то получил видимо по ксерокопии или как незнаю неименную карту. Оформили на нее микрозайм и теперь вот МФК обратилась с иском. Мало того еще и кредитную историю испортили. Узнали об этом факте когда получали выписку по кредитной истории. Как теперь доказать что мы карту не оформляли. Подскажите может у кого было такое. МФК,, Честное слово,,
Голосование за лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (221855) 4 года назад
Отменяйте судебное постановление. Подавайте заявление в полицию по факту мошенничества.