как купить квартиру за наличку чтоб при разводе жена не притендовала на недвижимость ?

а Ученик (26), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Moor Оракул (95675) 4 года назад
на другого человека оформить
Марина В Искусственный Интеллект (370915) 4 года назад
все, что приобретено в браке- при разводе делится пополам
шкура Мудрец (13606) 4 года назад
сперва разведись, потом покупай
Пантера Искусственный Интеллект (124213) 4 года назад
Если предварительно не заключите брачный договор с соответствующими условиями, то только оформить как дарение. Иначе это совместно нажитое имущество.
Валерий N Мастер (1331) 4 года назад
Либо брачный договор, либо на маму оформлять, а через два года мама подарит.
аУченик (26) 4 года назад
а почему именно 2 года ?
Валерий N Мастер (1331) Чтобы НДФЛ не платить
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212038) 4 года назад
Договор в пользу третьего лица- мамс покупает, а сын собственником становится. Но налоговый вычет никтт из них за эту квартиру не получит...