Стричься ли мне под каре?

Katya Love Ученик (92), на голосовании 4 года назад
Вот потом угол подстричься. Форма лица у меня овальное, волосы такой длины
Дополнен 4 года назад
*думаю постричься
Голосование за лучший ответ
ツ þƦΘ₣∑ ツ Просветленный (34393) 4 года назад
и к попе пойдет прическа . стригися
Ти Рэкс Ученик (208) 4 года назад
Не знаю, вполне и так симпатичная. На фотошопе убери пол длинны волос и глянь как будет )
Александр Новиков Профи (773) 4 года назад
скулы широковаты. если и каре, то не короткое. подбери волосы и глянь. только полностью без косметики, и под разным светом посмотри. да сделай челку да хвост повыше и норм. не жарко
Совесть Твоя Просветленный (22893) 4 года назад
Да вполне пойдет каре, только не сильно короткое думаю по плечи нормально будет. И небольшую челку и осветлить волосы на несколько тонов до русых совсем красотка станешь!
Рустам Хасанов Мудрец (11751) 4 года назад
не советую
волосы испортить всегда успеешь
lisa Оракул (68070) 4 года назад
Подстричься пара минут, а вот отрастать годами будут... думай сама, я б не решилась
Андрей Ra Оракул (94467) 4 года назад
Ребёнок, стригись как хочешь.
Katya LoveУченик (92) 4 года назад
Сами вы ребенок)
шлюшка еще и агришься)
Любовь Тоцкая Мудрец (15024) 4 года назад
Стригись, пока маленькая))
╭═ঊঈКалиостро Мудрец (12264) 4 года назад
Такую лошадиную харю никакое каре не поправит...
Katya LoveУченик (92) 4 года назад
На свой еб****ник посмотри
Katya LoveУченик (92) 4 года назад
Рожа как у наркомана
╭═ঊঈКалиостро Мудрец (12264) Харя как у дешевой малолетней шлюшки...