Что за неправдоподобная калорийность?

Lui Calibre Ученик (186), закрыт 4 года назад
Обычно в картошке быстрого приготовления калорийность на 100 грамм 360 ккал мать вашу!!!
А тут на 100 грамм 136 ккал! Это обман!!!?
Лучший ответ
Анатолий Кадников © 2018 Гений (65903) 4 года назад
Обман. У картофельных хлопьев содержание углеводов 75-83 грамма на 100, а не 23.
Калорийность 360-370 кКал на 100 граммов. Да и белка в 5-6 раз больше.
Производители часто косячат с пищевой ценностью..
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (308585) 4 года назад
Это не хлопья, фотку посмотрите.
Анатолий Кадников © 2018 Гений (65903) Состав посмотрите. на первом месте картофельные хлопья. Если в реальности там не они, то фальсификация на лицо.
Остальные ответы
Светлая Искусственный Интеллект (374814) 4 года назад
В натуральном картофельном пюре их всего 88
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) 4 года назад
360 - это какой-то сухой порошок. 400 - калорийность чистых углеводов без воды.
136 - значит тут вода есть.
ДженниПросветленный (36759) 4 года назад
в эти дошираки жир добавляют! Для вкуса!
Вот вам и лишние калории!
Александр Новиков Профи (773) 4 года назад
все просто. имеется в виду калорийность готового продукта (залитого водой) некоторые недобросовестные производители к такому ходу прибегают
Анастасия Ковалева Гуру (2612) 4 года назад
Не думаю, что производитель вас обманывает.)
Дженни Просветленный (36759) 4 года назад
А вы позвоните производителю!
Странно! Получается, что там больше половины - хрень, не имеющая энергетической ценности! Т. е. вода?)))))))))
Скорее всего, из такого порошка вы получите меньше продукта по объёму, что и будет нивелировать разницу по калориям!
ShadeNataly LNR Ученик (227) 2 года назад
Нужно было указать калорийность сухого и готового продукта, а написали только готовое.)) Иногда ещё указывают калорийность конкретно этой готовой порции.