Могу ли я попросить консультанта о услуге...

hitorije7 Ученик (225), на голосовании 4 года назад
Могу ли я попросить консультанта достать телефон из витрины, и показать его мне? Протестировать, посмотреть, проверить.
Дополнен 4 года назад
Достать, показать и дать проверить самому.
Голосование за лучший ответ
Символ новой эпохи - загрязнение Оракул (62398) 4 года назад
Можешь.
hitorije7Ученик (225) 4 года назад
А если мне 14 лет, и телефон стоит 30 тысяч...
Символ новой эпохи - загрязнение Оракул (62398) Откажет - его проблемы.
Татьяна Онищенко Оракул (64589) 4 года назад
попросить можешь, а вот получить.... навряд-ли. я бы сопляку такой телефон в руки не дала.
hitorije7Ученик (225) 4 года назад
Не особо приятно слышать в свою сторону слово "сопляк"...
Олег Олег Мудрец (16599) Никогда не обращай внимание на хейтеров