сегодня у меня разгрузочный день. ем только нектарины и персики. можно ли похудеть такими образом?

оля оля Ученик (96), закрыт 4 года назад
и как часто можно делать разгрузочные дни?
Лучший ответ
Анатолий Соколов Мыслитель (9838) 4 года назад
Ну их можно делать, когда в предыдущий день сильно переел. Тогда обязательно, я сегодня так и делал, даже не специально, оно само не хотелось ничего. Ну тут смотря как ваш организм относится к нектаринам, если нет проблем пищеварением, то думаю похудеть можно немного.

Но опять же, смотря для каких целей худеете и много ли собираетесь худеть. Я вот бывает похудею на пару кг, а тогда снова отъемся, ну худею специально для того, чтобы было место наедать килограммы. Как-то так.
Остальные ответы
Александр Тарасов Профи (849) 4 года назад
Не рекомендую, советую кефирную диету
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) 4 года назад
Это сплошная фруктоза и сахароза. Это не разгрузочный, а загрузочный день. На диете фрукты ограничивают.
***Мэгги*** Мудрец (12485) 4 года назад
раз в неделю хорошо. но похудеть наврятли
Светлая Искусственный Интеллект (374814) 4 года назад
Яблоки - разгрузочный день. А персики - загрузочный.
Людям, страдающим избыточным весом, диетологи рекомендуют употреблять преимущественно яблоки, груши, цитрусовые и различные ягоды
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179198) 4 года назад
Ну если объем фруктов не килограммами измеряется а единичными фруктами то можно.
Лиана Искусственный Интеллект (140603) 4 года назад
Это углеводы от них вес на месте будет стоять. Разгрузка это гречка, творог, огурцы и филе курочки вареное итд.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (473107) 4 года назад
В нектаринах столько сахара, что это равносильно есть сахар ложками.