Завтра делаем каре, не могу определиться длину волос.

Полина Скрипка Знаток (315), на голосовании 4 года назад
Нравки и длинное каре ( по плечи), и короткое каре (чуть ниже бороды) ХЭЛП МИ ПЛИЗ. (На фото в синей футболке)
Голосование за лучший ответ
отвращение Искусственный Интеллект (147409) 4 года назад
Бороды не вижу. Сначала надо ею обзавестись.
Полина СкрипкаЗнаток (315) 4 года назад
Кинь свою фоточку, солнышко) посмотрю выросла борода или нет)
отвращение Искусственный Интеллект (147409) Не тыкайте мне, во-первых. Во-вторых, на аву глазенки направьте, окда.
Rukimeka Мастер (1345) 4 года назад
Думаю подойдёт каре по плечи, но у тебя настолько прекрасные волосы, что не хочется ничего и советовать! Их можно немного подрезать, если мешает такая длина.
Полина СкрипкаЗнаток (315) 4 года назад
Не сказала бы прекрасные... Все запутанные. Вот и причина, почему я их режу.
Rukimeka Мастер (1345) Ну так вот я и предлагаю Вам изменить длину, но не так кардинально
Ниллили Мамбо Мастер (1896) 4 года назад
Для начала можно по плечи. Дело в том, что укоротить можно волосы всегда, а вот отрастают они достаточно долго. Поэтому, при желании можно и в следующий раз сделать короче. Не последний раз ведь стрижетесь.