Нужно ли уведомлять миграц. службу, когда работник приобрел гражданство РФ:?

Юлия Ученик (119), на голосовании 4 года назад
При устройстве на работу был предоставлен иностранный паспорт, затем получен вид на жит-во, сейчас паспорт РФ. О получении вида на жит-во миграц. службу не уведомляли. Если сейчас уведомлять о получении российского гражданства, можем получить штраф за то, что в свое время не уведомили о виде на жит-во?
Голосование за лучший ответ
varikap Мудрец (13712) 4 года назад
Ну да, наверное, а то с него так и будут налог здоровый трясти
Шмулик Розенцвейг Оракул (57416) 4 года назад
не нужно. все автоматом будет переслано
ПАТРИОТИскусственный Интеллект (355811) 4 года назад
кому "переслано" и кем?
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (355811) 4 года назад
ты гониш? за чем уведомлять, когда УВМ тебе все и оформляет? ны ты боклан