Кто принимал ОК жанин или диециклен? Возможно от них набрать вес? И как они для кожи?

Милена Мастер (2023), закрыт 4 года назад
Очень хочу услышать мнение об этом препарате. Кто принимал как переносили его? Какие побочки? Какие положительные стороны нашли для себя или отрицательные. Вообщем интересует всё. Мне врач назначила в качестве лечения эндометриоза. Ещё хочется узнать как он действует на вес? Спасибо всем кто ответит)
Вообще предоставили на выбор жанин или диециклен. Сказали это одно и тоже выбери что дишевле. Может про жанин есть что сказать
Лучший ответ
Безымянная Мудрец (13027) 4 года назад
Здравствуйте. Все индивидуально. Побочные эффекты как и у всех ОК. Поэтому пока не попробуешь - не узнаешь.
Мне не подошёл жанин. А вот подруге нравится - на даже похудела.
Остальные ответы
я не несу ответственность. Мастер (1799) 4 года назад
я придумал. все возможно ото всего
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (473025) 4 года назад
На вес влияют булочки и пироженки. На кожу хорошо влияет, но вот у меня начались страшные головные боли и исчезло либидо. Поэтому я отказалась от жанин.
-- Гуру (2867) 4 года назад
В своей жизни я принимала Жанин, Диане-35, Логест, Линдинет-20 и Чарозетту. У всех побочные эффекты-это боли в молочных железах, а так же головные боли, но я и ранее страдала мигренью, просто боли участились. На вес не влияют, вес остался тот же. С кожей тоже никаких изменений: я как была всю жизнь в прыщах, простите, так и осталась. Жанин мне был назначен для лечения эндометриоза, но через 4 месяца я перешла на Визанну и принимаю ее уже около трех лет. Визанна мне больше подошла в том плане, что на ней нет цикла, а следовательно болей внизу живота и болей в груди тоже нет, но она дорогая по стоимости, очень накладно конечно.
Евгений Р Мастер (2315) 1 год назад
Противозачаточные таблетки нельзя принимать, они обладают абортивным действием.