Возьмут ли в военное училище с ХОБЛ без дыхательной не достаточности, в военнкомате категория б-3

Владимир Ошовский Ученик (208), на голосовании 4 года назад
Если да, то какие училища и факультеты? Например на факультет управления мотострелковыми подразделениями возьмут ?
Голосование за лучший ответ
Просто дед Искусственный Интеллект (546600) 4 года назад
99% вероятности что не возьмут.
Владимир ОшовскийУченик (208) 4 года назад
Если берут в определенные войска на срочку, то я не смогу поступить в военное училище по этому роду войск ?
Потому что срочная служба на год, а в ВУЗ принимают абсолютно здоровых.
Савок Просветленный (21574) 4 года назад
Там хворые не нужны. Увы... 1%, что да.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140441) 4 года назад
разве что уборщиком, это подбирать - https://www.youtube.com/watch?v=l6qVxqDzxHI&feature=youtu.be (учебное)

Категория А - остальные не идут в офицеры!