Что будет с кредитом, который на имя супруга после развода, но который был приобритен в совместной жизни?

Помогите Мне Ученик (37), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Пантера Искусственный Интеллект (124213) 4 года назад
Будете делить долги через суд, если, конечно, Вы не выступили созаемщиком или поручителем по кредиту.
Олеся Тихомирова Оракул (69635) 4 года назад
для начала опишите свой вопрос по-русски
Серый Искусственный Интеллект (221844) 4 года назад
Платить будет тот, на кого он оформлен. Соглашение нотариальное по разделу совместно нажитого имущества составляйте или в суде решайте.