Помогите советом, буду очень благодарна :)

Жанна Борисова Ученик (11), на голосовании 4 года назад
Может ли юрист (выпускник ,,ПСО’’) ,работать в отделе кадров ,,Мвд’’
Голосование за лучший ответ
ВАС Мудрец (16719) 4 года назад
ПСО я знаю только один - прицел снайперский оптический.
А в отделе кадров МВД с любым высшим юридическим работать вполне возможно.
Вероника лазурь Мастер (1069) 4 года назад
Нет, примут но с боооооооольшуууууууууущей натяжкой и то не на долго. Не стоит тратить Время и деньги.
Owl Искусственный Интеллект (399943) 4 года назад
примут - в штатах МВД достаточно кполицейских предпенсионного возраста
Технологии права Гуру (3011) 4 года назад
Да, если принести справку о получении высшего образования. Квалификационные требования на все должности в кадровых подразделениях ограничивают кандидатов наличием высшего образования или наличием среднего специального образования с предъявлением требований к опыту (если мне не изменяет память, опыт при среднем специальном образовании должен быть от 3-х лет). Но в принципе стоит попробовать. Качественных кадровиков в бюджетных учреждениях не хватает.
В качестве отступления и дополнения: отделы кадров это как правило кузница беременных кадров, поэтому временные места вполне могут быть.