Повестка в армию на 12 августа, ничего кроме приписного нет. Вопрос, в какие сроки меня заберут в армию? Живу в Беларуси

rainboom trge Ученик (95), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Ac Kme Просветленный (21850) 4 года назад
12 августа и могут забрать. Готовься)
λ Искусственный Интеллект (226417) 4 года назад
а сколько лет там у вас служат?
rainboom trgeУченик (95) 4 года назад
1.5 года
λ Искусственный Интеллект (226417) нормально в принципе
Александр Военнов Искусственный Интеллект (208122) 4 года назад
а у вас и ничего, кроме приписного и не должно быть. Если там написано, что с вещами, то в этот день и заберут. Так что готовьтесь.
Просто дед Искусственный Интеллект (546628) 4 года назад
Не знаю как в РБ, а в РФ в августе никого призвать не могут, т. к. призыв начнется с 1 октября.