Сбербанк взять кредит 300000 на 5лет то сколько надо будет в месяц отдавать

Анзор Атабиев Ученик (95), на голосовании 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Если хочу взять кредит у сбербанка пенсия у меня 8900 и мне нужно взять кредит от 300000 что и как мне сказать чтоб одобрить кридить нужна помощь помогите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Влад Бондарев Ученик (215) 4 года назад
лол, смотря под какой процент берешь
YALLEX RAY Профи (552) 4 года назад
Раздели 300000 на 5 и умнож на 12
андрей feniksbloody Просветленный (20892) 4 года назад
Сумма будет разная, по мере погашения процент будет меньше ибо он от всей суммы считается. Первый год около 6- 7 тыс будешь платить.
Серый Искусственный Интеллект (221844) 4 года назад
С таким доходом вам не дадут кредит на 300+. На сайте Сбербанка и подсчитаете сколько вам платить, более 6000,00 в месяц.
Надежда Кочергина Оракул (50898) 4 года назад
двойную сумму вернешь.. если работу не потеряешь.. если инвалидность не заработаешь с доходом 8 тыс. ..если кирпич на голову не упадет и наследников " обрадуешь"..ст1142 ГК РФ.. типа 10 -12 тыс. р. в месяц будешь отдавать..
λ Искусственный Интеллект (226380) 4 года назад
не дадут под такой доход.
примерно 5500 в месяц
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331529) 4 года назад
Вы в своем уме? Кто вам даст 300 тысяч пи таком доходе? Даже без процентов 300 тысяч / 60 месяцев = 5 тысяч в месяц плюс страховка и проценты. Вы жить на что будете? Нужен доход не менее 25 тысяч.
Технологии права Гуру (3011) 4 года назад
При процентной ставке 17,5% (это даже многовато для Сбера) проценты в месяц составят максимум 4500 руб. При аннуитетном графике общая сумма платежа (в том числе %) будет около 7500 тысяч.
Вероятнее всего Сбер откажет. Всё зависит от цели использования (теоретически можно воспользоваться кредитной картой с указанным Вами лимитом), Вашего возраста и наличия дополнительного дохода.