Внесение в трудовую книжку ген. директора ООО, являющимся в то же время ИП

Alexshvd Ученик (150), на голосовании 4 года назад
Добрый день!

Подскажите, если человек является ген. директором и учредителем ООО, но так же и ИП, в трудовую книгу вносить необходимо обе записи, или одной достаточно? Спасибо
Голосование за лучший ответ
Андрей Дробченко Искусственный Интеллект (108465) 4 года назад
Индивидуальный предприниматель не может вносить себя в трудовую книгу, в качестве индивидуального предпринимателя. Не тупи. У него нет трудовых отношений с самим собой.
AlexshvdУченик (150) 4 года назад
Я не вникал никогда. Вопрос по ИП отпал.